Поиск по сайту Офигенного

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 61
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Наш баннер

Офигенное радио

Нам пофигу на санкции, давно найден способ Покупать дешевле!

Все материалы на сайте размещаются пользователями, администрация сайта за предоставленную информацию пользователями ответственности не несёт, однако перестраховываясь предупреждаем , что сайт 18+ Закон есть закон и мы его чтим!

Опрос: Почему мужакам нравятся стервы?
 Страница:

Посетитель
+801
Пишем что вы обо всем этом думаете
ОФИГЕТЬ
Модератор
+83
А пятачок не стерва , но он мне нравится  hid_sarcastic_blum
Администратор
+1163
Таня, Если ты мне нравишься это значит что ты стерва?
stuk
Посетитель
+801
Здесь вопрос в том, почему мужчинам так нравятся сучки, стервозы (дамочки себе на уме)
ОФИГЕТЬ
Администратор
+1163
Охренеть , я тут посмотрел  и офигеваю))) форум феминисток какой то  hunter
Посетитель
+801
Ну.... не совсем.... Думаю что здесь смогут много интересного узнать не только женская но и мужская половина.
ОФИГЕТЬ
Посетитель
+6
Танюша...расскажи как ты видешь, женщину(девушку)под словом "стерва"? Чтоб тогда можно было, анализировать...
Ребята, давайте жить дружно!
Посетитель
+801
Стерва:
1. 100% эгоистка. Плевать ей на всех и вся по большому счету. Ее внимание и расположение обращается на людей, вещи, понятия только временно и на тот срок, пока эти (вещи, люди, понятия) помогают ей (ну или в перспективе хотябы могут сильно помочь) в достижении своих целей.
2. Выглядит на 100%, и что немаловажно - она об этом прекрасно знает. Чем очень умело и искусно пользуется опять же для достижения совственных целей.
3. Одевает одну маску одну за другой лишь бы добиться своей цели. (здесь ты права - она не покажет свою натуру, хотя с другой стороны - ее натура=стерва )
4. Пойдет по трупам ради своих целей.
5. Нет у нее ни понятий ни законов, кроме своих собственных, которые она меняет ото дня ко дню в соответствии со сложившейся ситуацией, ради своего спасения в случае чего.
6. Умело врет. Именно умело, т.е. хорошо все просчитывает. Иначе это не стерва, а лживая дура.
Влюбиться в них легко! Только потом обеспечено не только разорванное, но покрошенное и обплеванное сердце!

Короче - опасная это баба для нашего брата! Вы хотите сказать что всем нравятся пай девочки?
ОФИГЕТЬ
Администратор
+1163
Ты совпадаешь по всем пунктам на 100%
Посетитель
+801
Нет же!  pooh_lol
ОФИГЕТЬ
Посетитель
+45

"Опрос: Почему мужакам нравятся стервы?" эт с какой это радости?
Мы любим машины - это стало частью нашей жизни
-------------------
«Да, опыт иногда подводит, но если ты не следуешь опыту, то ты законченный осел» Эдвин Лефевр
Посетитель
+801
Вот мы и интересуемся?
ОФИГЕТЬ
Посетитель
+45
А мне вот не нравятся стервы
Мы любим машины - это стало частью нашей жизни
-------------------
«Да, опыт иногда подводит, но если ты не следуешь опыту, то ты законченный осел» Эдвин Лефевр
Посетитель
+79
ой хоть кому то..ппц
bittersweet
Посетитель
+801
может она еще не раскрыла собственное признание? Вы давно знакомы? Женщины которые живут интересами мужчин, в жизни очень сильно страдают..... каждая женщина хоть немного но стерва,просто до поры до времени это скрывает!
ОФИГЕТЬ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6

« Назад

2008-2014

OFIGENNOE RADIO