Поиск по сайту Офигенного

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Наш баннер

Офигенное радио

Нам пофигу на санкции, давно найден способ Покупать дешевле!

Все материалы на сайте размещаются пользователями, администрация сайта за предоставленную информацию пользователями ответственности не несёт, однако перестраховываясь предупреждаем , что сайт 18+ Закон есть закон и мы его чтим!

Опрос: Почему мужакам нравятся стервы?
 Страница:

Посетитель
+79
ну как называют человека который спец причиняет боль другим и ему это нра??
bittersweet
Администратор
+1163
Я вот тоже могу "залюбить" например до полусмерти , ну не кастрировать же меня за это?
hid_sarcastic_blum
Посетитель
+79
но не смеяться же потом над человеком???не бежать в кусты???
bittersweet
Посетитель
+801
Прибить таких надо! которые смеются над чувствами другого человека.
ОФИГЕТЬ
Посетитель
+79
и над своими же словами..не выполняя их..причем такие тупые отмазки находятся..
bittersweet
Администратор
+1163
BroKeN писал(а):

Ты тоже стала стервой
Посетитель
+801
DJ писал(а):

BroKeN писал(а):

Ты тоже стала стервой

BroKeN, поздравляю!!!!!!!  hid_flowers
ОФИГЕТЬ
Посетитель
+79
rofl спс)
bittersweet
Посетитель
+801
Уверенна что это только на пользу!
ОФИГЕТЬ
Посетитель
+79
время покажет)а пока надо будет задать еще пару вопросов для прояснения деталей..и все)
bittersweet
Посетитель
+801
Отпишись нам потом.  joke
ОФИГЕТЬ
Посетитель
+79
хах)если он мя не опередит pooh_lol
bittersweet
Администратор
+1163
BroKeN писал(а):

хах)если он мя не опередит pooh_lol

Ну если это тот о ком я думаю , то он на даче кажется
Посетитель
+79
именно)но тут же аська есть..
и кста..у него смысла спрашивать нет что случилось..он свои же слова мне отрицал..а они у мя даже сохранились в истории)поэтому знаю что будет врать
bittersweet
Администратор
+1163
Этимология

Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль. Сравнение. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае. В разговорной речи стервецом называют подлого, нечестного человека.

Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами, но не факт) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, агрессивными и злыми, чем мужчины. Определённая категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т.д., вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку, якобы, обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12-06-2009 в 22:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6

« Назад

2008-2014

OFIGENNOE RADIO