Поиск по сайту Офигенного

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Наш баннер

Офигенное радио

Нам пофигу на санкции, давно найден способ Покупать дешевле!

Все материалы на сайте размещаются пользователями, администрация сайта за предоставленную информацию пользователями ответственности не несёт, однако перестраховываясь предупреждаем , что сайт 18+ Закон есть закон и мы его чтим!

Опрос: Почему мужакам нравятся стервы?
 Страница:

Администратор
+1163
ВОТ интересно про каких стерв идёт речь? Я падаль не люблю   hid_sarcastic_blum
Посетитель
+801
Я восхищаюсь теми женщинами которые могут добиться своего! Правильно делают. В этой жизни никто на блюдечке нечего не принесет.
ОФИГЕТЬ
Модератор
+83

Я восхищаюсь теми женщинами которые могут добиться своего! Правильно делают. В этой жизни никто на блюдечке нечего не принесет.

Я могу на блюдечке принести тебе яички  hid_sarcastic_blum
Посетитель
+801
hoho запросы женщин ростут!
ОФИГЕТЬ
Модератор
+83

hoho запросы женщин ростут!
Запросы растут , отдача падает... Точно стерва
Посетитель
+801
не нужно останавливаться на достигнутом!
ОФИГЕТЬ
Модератор
+83

не нужно останавливаться на достигнутом!

Ты думаешь что если ты станешь не просто стервой, а
СУПЕР СТЕРВОЙ тебя будут любить больше?
Посетитель
+801
Любить возможно и не будут но и обижать перестанут! Хотя и стерв любят! На всякий товар свой покупатель.
ОФИГЕТЬ
Модератор
+83

Любить возможно и не будут но и обижать перестанут! Хотя и стерв любят! На всякий товар свой покупатель.

А тебя обижают?
Посетитель
+801
Бывало всякое, на данный момент нет. Не думаю что доставлю такое удовольствие "мужчинам"
ОФИГЕТЬ
Модератор
+83

Бывало всякое, на данный момент нет. Не думаю что доставлю такое удовольствие "мужчинам"
А если я нежно буду обижать по попке?
hid_sarcastic_blum
Посетитель
+801
Винни, ты что - то путаешь.... меня только МЧ может обижать по попке  scratch а вас я не знаю.
ОФИГЕТЬ
Посетитель
+32
Стервы в чистом виде нравятся не всем. Но если женщина даже на 40% не стерва, то это уже делает ее неинтересной, действительно...   Вообще, стервозность должна быть с умом, тогда это высший пилотаж уже. Природная стервозность дана умным и сильным женщинам. И неспроста. Это качество помогает прийти-таки к своим благородным целям: семейному счастью, благополучию, успеху в делах, уважению окружающих. А мужчины... они падки на все яркое, неординарное.
Наталья Сапожникова
Посетитель
+116
Не исключенно!!
ушел с сайта
Посетитель
+134
Я Стерва ... и минусов не каких не вижу... все зашибись и все меня любят.... и завидуют!!! ss_vsem_privet
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6

« Назад

2008-2014

OFIGENNOE RADIO