Поиск по сайту Офигенного

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 33
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Наш баннер

Офигенное радио

Нам пофигу на санкции, давно найден способ Покупать дешевле!

Все материалы на сайте размещаются пользователями, администрация сайта за предоставленную информацию пользователями ответственности не несёт, однако перестраховываясь предупреждаем , что сайт 18+ Закон есть закон и мы его чтим!

Опрос: Почему мужакам нравятся стервы?
 Страница:

Посетитель
+157
вот как значит...вот значит кем ты меня считаешь...
Посетитель
+116
ушел с сайта
Посетитель
+110
х) серыи ну ты даёш
Посетитель
+44
Стервы идеальны , они женщины!!! А если вам нужна  бесплатная домохозяйка то стерава вам не подойдет однозначно!
Все мужики сволочи
Модератор
+364

Стервы идеальны , они женщины!!! А если вам нужна  бесплатная домохозяйка то стерава вам не подойдет однозначно!

На мой взгляд, со стервами очень интересно. Они имеют чувство собственного достоинства, не скандалят по пустякам, при общении с ними не знаешь что будет завтра. А неизвестность доставляет интересс, они никогда не ограничат себя кастрюлями и плитой. А вообще по теме стерв у нас есть отдельная рубрика.
Вынесу мозг, поскребу на душе, поиграю на нервах, а также доведу до истерики и занижу вашу самооценку. P. S. Качество гарантировано. Обращайтесь

Слушать бесплатное русское радио
Посетитель
+44

На мой взгляд, со стервами очень интересно. Они имеют чувство собственного достоинства, не скандалят по пустякам, при общении с ними не знаешь что будет завтра. А неизвестность доставляет интересс, они никогда не ограничат себя кастрюлями и плитой. А вообще по теме стерв у нас есть отдельная рубрика.

И до рубрики доберусь , сегодня работы много  e_025
Все мужики сволочи
Администратор
+1163

И до рубрики доберусь , сегодня работы много  e_025
На тебе пахать надо, думаю тебе за стервозность ещё подкинут работы  
hid_sarcastic_blum
Администратор
+1163
Дура ты!

- За то красивая.

- Кто тебе сказал?

- Ты...

- И ты поверила?!

- Конечно!

- Ну и дура!

- За то красивая  hid_dancef
Модератор
+364
DJ писал(а):

Дура ты!

- За то красивая.

- Кто тебе сказал?

- Ты...

- И ты поверила?!

- Конечно!

- Ну и дура!

- За то красивая  hid_dancef

e_012 За то красивая!
Вынесу мозг, поскребу на душе, поиграю на нервах, а также доведу до истерики и занижу вашу самооценку. P. S. Качество гарантировано. Обращайтесь

Администратор
+1163
Да, хороших девушек много, но спросом пользуются плохие.  hid_sarcastic_blum
Администратор
+1163
Мужчина - загадочное явление. Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.
Посетитель
+399
DJ писал(а):

Мужчина - загадочное явление. Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.

Я думаю что надо вообще не заморачиваться по этому поводу.
Администратор
+1163
ss_zlaya    очень улыбнула картинка  прям  к смайлику подходит )))

Модератор
+364
Знаете ведь что нас лучше не злить.  pooh_lol

Модератор
+364
Я не люблю мужчин которые меня боятся, мне нравятся те, кто сопротивляется. Я люблю мужчин, которые ускользают...Я ЛЮБЛЮ ОХОТИТЬСЯ НА МУЖЧИН. Могу выслеживать понравившегося мужчину месяцами и нападать в тот момент, когда он этого меньше всего ждет.Мне нравится сам процесс охоты. Я ищу слабые места и нападаю когда дичь расслабиться. Каждый раз хочется получить достойный трофей. Мне доставляет удовольствие мое умение достигать желаемого. Любая женщина может достичь желаемого. Ведь наша чувственность - ловушка, ухоженное и сексуальное тело - оружие. А мужчина - это жертва. Мужчины, бойтесь своих желаний, ведь желания имеют свойства исполняться.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6

« Назад

2008-2014

OFIGENNOE RADIO