Поиск по сайту Офигенного

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 61
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Наш баннер

Офигенное радио

Нам пофигу на санкции, давно найден способ Покупать дешевле!

Все материалы на сайте размещаются пользователями, администрация сайта за предоставленную информацию пользователями ответственности не несёт, однако перестраховываясь предупреждаем , что сайт 18+ Закон есть закон и мы его чтим!

Офигенное радио

Администратор
+1163

Офигенное радио

, как много в этом казалось бы простом словосочетании.  Но тем не менее  именно тогда в далёком 08 году мне как создателю Офигенного радио захотелось назвать своё детище именно так. Много изменений произошло с тех пор , менялись сайты, подбирался надёжных хостинг для сайта, менялись люди. Приходили замечательные ведущие, кто то уходил по причине семейного положения  так как Офигенное радио помогало многим найти свою любовь или как там пишет  рекламный слоган дом2 "построй свою любовь" и многие именно смогли её построить .Слушать радио онлайн  по прежнему интересно, как бы наше онлайн радио не изменялось оно как раньше остается именно Офигенным. С данным сайтом пока разобраться времени и сил нет , поэтому все те кто с нами обитают пока на другом портале принадлежащем именно Офигенному радио http://KlassRadio.ru вот там  все и тусим до я так думаю что приблизительно к новому 2014 году что нить  придумаем интересненькое и

объединим все радио в одном месте

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31-01-2014 в 11:11)
Администратор
+1163
ОФИГЕННОЕ РАДИО уже нашло лазейку и один НАШ Офигенный чел уже в Сочи , да да именно, его греет и кормит Олимпийский Сочи 2014, так что свежие новости с олимпиады мы получаем из первоисточника. Пройдёт открытие олимпиады в сочи и обо всех подробностях  будет написано на сайте Офигенное радио.
В начало страницы 
Перейти на форум:

« Назад

2008-2014

OFIGENNOE RADIO